Cоревнования по хоккею

Категория: Молодежь

С 29 по 31 января на территории спортивного комплекса «Олимпиец» в Ижевске прошли соревнования по хоккею среди детей средней возрастной группы (2005—2006 г.р.). На протяжении трёх дней юные хоккеисты выявляли лучшую команду республики на призы клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова. Участие в соревнованиях приняли 8 команд: «Торпедо» (г. Ижевск) - 1 место, «Заря» (г. Ижевск) - 2 место, «Ягуар» (Увинский район) – 3 место, «Мясной Удар» (Завьяловский район) – 4 место, Сарапульский район – 5 место, «Воткинские ракеты» (г. Воткинск) – 6, Красногорский район – 7 место, «Спартак» (Балезинский район) – 8 место. Победители были награждены солидными призами: за 1 место - 100 тыс.руб + комплект клюшек, 2 место - 50 тыс. руб + комплект клюшек, 3 место - 10 тыс.руб + комплект клюшек. Конечно игру городских команд не сравнить с игрой команд из районов, но всё же наши юные хоккеисты не испугались выйти на лёд и поиграть в новой для себя обстановке. В итоге ребята остались довольны такими соревнованиями и хотят вновь участвовать и бороться уже за более высокое место в следующем году.

Команда Красногорского района в составе: Могилев Илья, Могилев Влад, Фролов Олег, Ляпин Андрей, Ельцов Сергей, Пушкарёв Кирилл, Загребин Богдан, Караваев Иван, Кожев Егор, Киселёв Роман, тренер команды: Чувашов Александр Николаевич.

Прочитано 760 раз Дата создания: Четверг, 01 Февраль 2018
Стандартная версия сайта