Чистый памятник

Категория: Молодежь

На территории муниципального образования «Красногорский район» в центре села находится центральный парк, в котором расположен Монумент вечной славы, посвященный землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Ежегодно в рамках реализации районной целевой программы «Гражданско-патриотическое воспитание детей и молодежи Красногорского района» молодежь района занимается благоустройством и озеленением данного Монумента. Так в рамках месячника по гражданско-патриотическому воспитанию 29 января молодежь в лице членов Молодой Гвардии, Совета работающей молодежи и Молодых парламентариев под эгидой «Единой России» провели акцию «Чистый памятник», которая будет продолжена в первой неделе февраля.

Прочитано 2596 раз Дата создания: Пятница, 01 Февраль 2013