«Чистый памятник»

Категория: Молодежь
(1 Голосовать)

9 октября ребята из волонтерского отряда «ПазитифФфчик» (МЦ «Встреча») вышли в центральный парк села Красногорское с экологической акцией «Чистый памятник». Волонтеры убрали старые цветы, венки, гирлянды, подмели опавшую листву, битые стекла, убрали проросшую между плит траву. Не остались в стороне и самые маленькие участники данной акции Веретенникова Диана  и Михайлов Ярослав, которые умело пользовались веником и граблями. Тем самым специалисты молодежного центра «Встреча» прививают детям с малого возраста духовные ценности.

Данная акция способствует повышению гражданской ответственности и патриотизма подростков, почтению памяти предков. Подростки задействованы в социально – значимой деятельности.

PS: Молодежный центр «Встреча» выходит с просьбой к жителям села о соблюдении чистоты и порядка на территории памятника.

Прочитано 2398 раз Дата создания: Вторник, 15 Октябрь 2013

Смотреть встроенную онлайн галерею в: