День Ижевского юридического института в Красногорском районе

Категория: Молодежь

21 апреля 2011 года в с. Красногорское прошел День Ижевского юридического института. С утра в с. Красногорское прибыл целый автобус представителей  данного учебного заведения, а это и преподаватели, и студенты разных курсов института. После короткой кофе-паузы, в актовом зале Администрации МО «Красногорский район»  прошло небольшое заседание. В начале заседания рассказал про обстановку в Красногорском районе Глава МО «Красногорский район» В.С. Корепанов. После чего, прозвучали доклады студентов Института по различным проблемным вопросам молодежи: алкоголизм, наркомания, преступность, безработица и т.д. Параллельно, в здании МУ МЦ «Встреча»  представители того же института «Юридическая клиника» вели бесплатную консультацию жителей Красногорского района по гражданско-правовым вопросам. Затем все вместе встретились в актовом зале гимназии, куда были приглашены выпускники Красногорской СОШ и гимназии. Здесь студенты Института провели свое агитвыступление: показали видеоролик, рассказали о своей жизни в институте и исполнили несколько музыкальных номеров.

Прочитано 2232 раз Дата создания: Понедельник, 25 Апрель 2011