День молодежи «Поколение активных»

Категория: Молодежь

02 июля 2011 года на старом стадионе с. Красногорское прошел День молодежи «Поколение активных». Уже стало традицией основной праздник  молодежи проводить в форме туристического слета.

Так, 2 июля на площади собралось  12 команд района: «Спарта» (сборная команда с. Красногорское), «Черт те что, и сбоку бантик» (МДОУ Детский сад №3), «Апельсин» (МОУ Красногорская СОШ), «Лапушки» (Администрация МО «Красногорский район»). «Пионеры» (МО «Дебинское»), «Оба – на» (МО «Прохоровское»), «Бриллиантовая рука» (МО «Архангельское») «Тумба - юмба» (МО «Валамаз»), «Космический суперэкипаж» (МО «Васильевское), «Ну и ну» (МО «Агриколь»), «Молодежь 21 века» ( МО «Кокман»),  «Местные» (сборная команда с. Красногорское). Все команды довольно быстро и благополучно преодолели веревочный курс «А мы можем все!», состоящий из 12 этапов.                 После чего, команды по выбору играли в волейбол (11команд) и мини-футбол (9 команд.). Завершились соревнования буксировкой автомобиля. По результатам всех соревнований призовые места распределились следующим образом: В веревочном курсе на 1 месте – «Тумба - юмба» (МО «Валамаз»), на 2 месте – «Лапушки» (Администрация), на 3 месте – «Апельсин» (МОУ Красногорская СОШ).  По волейболу на 1 месте – «Лапушки», на 2 месте – «Апельсин», на 3 месте – «Оба-на». По мини-футболу на 1 месте – «Розовые зайцы» (сборная команда с. Красногорское), на 2 месте – «Местные», на 3 месте – «Спарта». По буксировке автомобиля на 1 месте – «Ну и ну» (МО «Агриколь»), на 2 месте – «Лапушки», на 3 месте – «Оба – на».

Приятной неожиданностью стало появление на празднике заместителя министра по делам молодежи УР Максима Геннадиевича Сорокина, который так же поздравил молодежь с их праздником. Завершился День молодежи фейерверком и зажигательной дискотекой.

Прочитано 2373 раз Дата создания: Среда, 06 Июль 2011