Понедельник, 16 Июль 2018 // Культура

ДЕНЬ ТОРТА

Международный ДЕНЬ ТОРТА отмечается 20 июля.
Вторник, 10 Июль 2018 // Культура

Праздник в Тылысе

8 июля в День семьи, любви и верности в деревне Тылыс Юкаменского района состоялся межрайонный семейный фестиваль, собравший множество гостей из разных уголков Республики. Разнообразная программа состояла из конкурсов, музыкальных номеров, работали игровые площадки, фото-зоны и подворья. Одним из интересных конкурсов была презентация куклы «Берегини», в котором приняла участие методист Красногорского Дома ремёсел Смольникова Ирина Владимировна. Судьи по достоинству оценили задумку нашей мастерицы, качественное выполнение работы и отдали ей заслуженное первое место.
Понедельник, 09 Июль 2018 // Культура

Приглашаем на выставку

Красногорский Дом ремёсел приглашает всех посетить выставку изделий декоративно-прикладного искусства "Золотые россыпи ремёсел".
Друзья! Просим Вас пройти опрос
Пятница, 06 Июль 2018 // Культура

Здравствуй, лето!

Лето, каникулы, лагерь...
Понедельник, 02 Июль 2018 // Культура

"Ярилин день"

1 июля впервые в истории Красногорского района состоялся межрайонный праздник «Ярилин день»!
Четверг, 28 Июнь 2018 // Культура

В нашем музее гости

28 июня Красногорский
Понедельник, 25 Июнь 2018 // Культура

"Алые паруса"

55 выпускников из четырёх школ района и их наставники отправились 23 июня в плаванье «Под алыми парусами» - именно так назывался районный выпускной бал.
22 июня вся наша страна склоняет головы в День памяти и скорби по погибшим в страшной Великой Отечественной войне.
22 июня 1941 года – самая скорбная дата