Отдел культуры, спорта и молодёжной политики

Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики»

Начальник: Малых Марина Ивановна

Адрес: 427650, Удмуртская Республика, Красногорский район, с. Красногорское, ул. Ленина, д. 64.

Телефон (факс) 8(34164) 2-14-45

Режим работы: Пн-Пт: 8:00-16:00

Сб, Вс, праздничные дни: выходные дни

Отдел действует на основании Положения, утвержденного решением Совета депутатов муниципального  образования «Красногорский район» от 25 ноября 2021 года № 64

На Отдел возлагается решение вопросов местного значения в сфере культуры, спорта и молодежной политики муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» в соответствии с Уставом муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» и действующим законодательством Российской Федерации и Удмуртской Республики.