Заседание Президиума Молодежного парламента

13 марта на  заседании Президиума Молодежного парламента рассматривались предложения по предстоящим выборам в молодежный парламент Красногорского района, которые пройдут в мае 2014 года, а также были подведены итоги проведенного социологического опроса среди молодежи «Удовлетворение населения качеством и доступностью культурно-массовыми и спортивными мероприятиями учреждений культуры». В результате выяснилось, что из 171 опрошенного все-таки 114 посещают культурно-массовые и спортивные мероприятия, но более половины из них сами  участия не принимают. 92 человека решили, что для проведения данных мероприятий достаточно 1 раза в месяц. При выборе форм проведения мероприятий, большинство хотело бы видеть концерты, вечера отдыха с конкурсно- игровыми программами, спортивные, тематические дискотеки, спектакли. В тоже время выяснились и отрицательные моменты организации работы учреждений культуры: мероприятий проходит слишком много; страдает качество меропртиятий; в мероприятиях отсутствует оригинальный замысел, изюминка; нет качественного оборудования и специалистов; хотелось бы видеть меньше фонограммы.

Возраст опрошенных составил от 16 до 40 лет.

Прочитано 2996 раз Дата создания: Понедельник, 17 Март 2014
Последнее изменение: Четверг, 24 Июль 2014 14:37