Парламент избран

27 февраля 2015 года в актовом зале районной Администрации состоялись выборы в Молодежный Парламент муниципального образования «Красногорский район» третьего созыва.  Зал собрал 33 выборщика, 23 кандидата в члены Молодежного парламента, из заявленных 30 и приглашенные. Все присутствующие кандидаты достойно выступили перед выборщиками с предвыборной программой, отражающей социальную, экономическую и политическую жизнь района. Среди наиболее интересных и необычных идей кандидатов можно выделит: создание спортивного клуба по интересам; гостиничный бизнес; развитие экологического и экстремального туризма; строительство летнего кафе; строительство профилактория-санатория в нашем районе. В результате подсчета голосов выборщиков, стали известны имена вновь избранных молодых депутатов: Наумов Иван (районный дом культуры), Туранов Роман (Красногорское РАЙПО), Дюкина Елизавета  (МО «Прохоровское»), Дюкина Екатерина  (учащаяся Красногорской гимназии), Одинцова Дарья (МБОУ «Красногорская СОШ»), Киселева Наталья (МБОУ «Красногорская СОШ»), Семенов Алексей (ПЧ-36), Пушкарева Ксения (Красногорская гимназия), Ульянова Наталья (Совета депутатов МО «Красногорский район»), Балобанова Любовь (МО «Кокман»).

С напутственным словом перед молодыми депутатами выступил секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», Глава района Владимир Серафимович Корепанов, и пожелал молодым парламентариям быть активными инициаторами и реализаторами молодежных идей и проектов. Он также выразил надежду, что новый состав Молодежного парламента станет сплоченной командой, способной решать проблемы в сфере молодежной политики и в целом в жизни нашего района.

Прочитано 2616 раз Дата создания: Понедельник, 02 Март 2015
Последнее изменение: Среда, 04 Март 2015 09:35

Смотреть встроенную онлайн галерею в: