О внесении изменений в Перечень муниципальных услуг, предоставляемых структурными подразделениями Администрации муниципального образования «Красногорский район»

• Номер и дата регистрации: № 855 от 02.12.2016 г.
«КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН»

«КРАСНОГОРСК ЁРОС» МУНИЦИПАЛ КЫЛДЫТЭТЛЭН
АДМИНИСТРАЦИЕЗ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  02.12.2016  года                                                                                      №  855
с. Красногорское

В   целях реализации Федерального закона от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления  государственных и муниципальных услуг»,  руководствуясь Уставом муниципального образования «Красногорский район»,

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в Перечень муниципальных услуг, предоставляемых структурными подразделениями Администрации муниципального образования «Красногорский район», утвержденный постановлением Администрации муниципального образования «Красногорский район» от 01.06.2016 г. № 449, изложив его в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Разместить Перечень муниципальных услуг, предоставляемых структурными подразделениями Администрации муниципального образования «Красногорский район», утвержденный в новой редакции, на официальном сайте муниципального образования «Красногорский район».

Глава муниципального образования

«Красногорский район»                                                                                    В.С. Корепанов

Дата создания: Пятница, 02 Декабрь 2016 14:24