Назначение ответственных за за сводный реестр сведений

• Номер и дата регистрации: № 353 от 13.09.2010 г.

АДМИНИСТРАЦИЯ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КРАСНОГОРСКИЙ  РАЙОН»

УДМУРТСКОЙ  РЕСПУБЛИКИ

УДМУРТ  ЭЛЬКУНЫСЬ

«КРАСНОГОРСК  ЁРОС»  ИНТЫЫСЬ КЫЛДЭТЛЭН

АДМИНИСТРАЦИЕЗ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от     13 сентября   2010года                                                   № 353

с. Красногорское

В целях обеспечения реализации Соглашения между  Администрацией Президента и Правительства Удмуртской Республики и Администрацией МО «Красногорский район» о взаимодействии при  организации размещения сведений в государственных информационных системах Удмуртской Республики  «Реестр государственных и муниципальных услуг (функций)» и «Портал государственных и муниципальных услуг (функций)», в федеральных государственных информационных системах «Сводный реестр государственных и муниципальных услуг (функций)» и «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».

1. Назначить ответственным за осуществление  информационного взаимодействия с Администрацией Президента и Правительства Удмуртской Республики при  размещении сведений о муниципальных услугах в Региональный реестр, при передаче сведений в Сводный реестр заместителя главы Администрации по финансово-экономическим вопросам Стяжкину Е.А. (в случае ее отсутствия – руководителя аппарата главы МО «Красногорский район» Бекмансурову Н.А., по согласованию).

2. Назначить ответственным за  размещение сведений  о муниципальных услугах в Региональном реестре, за  передачу сведений в Сводный реестр старшего специалиста - системного администратора Перминова Н.Г. (по согласованию).

Глава Администрации                                                        В.И. Бабинцев

Дата создания: Пятница, 02 Март 2012 15:22
Стандартная версия сайта