Прием и рассмотрение уведомления об организации и проведении ярмарки

АДМИНИСТРАЦИЯ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КРАСНОГОРСКИЙ  РАЙОН»

«КРАСНОГОРСК  ЁРОС»

МУНИЦИПАЛ  КЫЛДЫТЭТЛЭН  АДМИНИСТРАЦИЕЗ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от      31   июля    2013 года                                                                           № 720

с. Красногорское

Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием и рассмотрение уведомления об организации и проведении ярмарки»

Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Администрации муниципального образования «Красногорский район» от 30.11.2011 года № 1237  «О  порядке разработки и утверждения Административных регламентов предоставления муниципальных услуг в  муниципальном образовании «Красногорский район»» и Уставом муниципального образования «Красногорский район»,

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Прием и рассмотрение уведомления об организации и проведении ярмарки».

2. Административный регламент, указанный в пункте 1 настоящего постановления, опубликовать в сборнике «Вестник правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Красногорский район», разместить на официальном сайте муниципального образования  «Красногорский район», в месте предоставления услуги.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации муниципального образования «Красногорский район» по финансово-экономическим вопросам Стяжкину Е.А.

Глава Администрации                                                                                     В.И. Бабинцев