О республиканском конкурсе «Лучший народный дружинник»

от 7 декабря 2015 года

№ 1219-р

О республиканском конкурсе «Лучший народный дружинник»

В целях пропаганды добровольного участия граждан в охране общественного порядка, повышения значимости деятельности народных дружин:

1. Проводить ежегодно, начиная с 2016 года, республиканский конкурс «Лучший народный дружинник».
  2. Утвердить прилагаемые:

Положение о республиканском конкурсе «Лучший народный дружинник»;

Состав республиканской конкурсной комиссии по проведению республиканского конкурса «Лучший народный дружинник».

1. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего распоряжения, осуществлять за счет средств, предусмотренных государственной программой Удмуртской Республики «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Удмуртской Республике на 2015 - 2020 годы» Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики.
  2. Рекомендовать администрациям муниципальных образований в Удмуртской Республике:

разместить на официальных сайтах соответствующих муниципальных образований информацию о проведении республиканского конкурса «Лучший народный дружинник»;

оказывать содействие в проведении республиканского конкурса «Лучший народный дружинник».

1. Агентству печати и массовых коммуникаций Удмуртской Республики оказывать информационную поддержку в проведении республиканского конкурса «Лучший народный дружинник».
  1. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Удмуртской Республики Кузнецова A.JI.

Председатель Правительства Удмуртской Республики В.А. Савельев