МАОУ ДО ДЮСШ Красногорского района

Категория: Спорт

МАОУ ДО ДЮСШ Красногорского района

Лыжная база была построена в 2008 году в рамках проведения XIV Республиканских зимних сельских спортивных игр. С этого года в здании лыжной базы стала располагаться детско-юношеская спортивная школа.

Единовременная пропускная способность 100 человек.

Воспитанники ДЮСШ неоднократно становились победителями и призёрами различных уровней соревнований. Школа гордится такими спортсменами как: Ворончихин Максим – двукратный чемпион IV и VI Президентских зимних спортивных игр школьников УР 2004 г. и 2006 г.;  Поторочин Михаил – победитель Первенства УР по ОФП среди лыжников-гонщиков 2006 г.; Колотов Иван, Поторочин Сергей, Вершинина Анна  - призёры Президентских зимних игр школьников, входили в состав сборной команды УР по лыжным гонкам.

Режим работы: в рабочие дни: с понедельника  по пятницу: с 8:00 до 20:00 часов по местному времени (перерыв с 12-00 до 13-00), сб, вс: выходной.

Адрес: Удмуртская Республика, Красногорский район, с. Красногорское, ул.Первомайская,26

Контакты: Поторочин Николай Леонидович – директор 8(34164) 2-10-38

эл. почта: