Физкультурно-оздоровительный комплекс «Красногорский»

Категория: Спорт

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Красногорский»

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Красногорский» был построен в 2020 в рамках проведения  XXIX Республиканских летних сельских спортивных игр. Двухэтажный физкультурно-оздоровительный комплекс оборудован залом для тренировок, спортивным залом, здесь так же находятся тренерские, раздевалки,  административные помещения. В спортзале предусмотрены и места для зрителей до 100 человек, где можно удобно разместиться и следить за ходом соревнований. В здании ФОКа проводят занятия по: баскетболу, волейболу, мини-футболу, настольному теннису, лёгкой атлетике. Рядом с Физкультурно-оздоровительным комплексом имеется стадион. Стадион – это футбольное поле, беговая дорожка, прыжковая зона, отдельные площадки для игры в баскетбол и соревнований по городошному спорту. Зрительские трибуны рассчитаны на 500 человек. Выделено также место под факел и флагштоки, а по периметру стадиона уже стоят мачты с проложенными в них кабелями для работы динамиков, радиовещания и видеонаблюдения. На этих же мачтах установлены прожекторы. На стадионе проводятся занятия по: лёгкой атлетике, мини-футболу, лыжным гонкам (в летнее время).

Единовременная пропускная способность стадиона 593 человек, зала 120 человек.

За время существования комплекса, красногорские спортсмены успели себя проявить в соревнованиях различного уровня по баскетболу, мини-футболу, лёгкой атлетике.

Режим работы: в рабочие дни: с понедельника  по пятницу: с 8:00 до 20:00 часов по местному времени (перерыв с 12-00 до 13-00), сб, вс: выходной.

Адрес: Удмуртская Республика, Красногорский район, с. Красногорское, ул.Барышникова,13

Контакты: Поторочин Николай Леонидович – директор 8(34164) 2-10-38

эл. почта: