Новости

В преддверии праздника Дня защиты детей с 26 мая по 31 мая Центральная библиотека запускает фото-игру «Мы все родом из детства».
По сведениям ФГБУ «Удмуртский ЦГМС» в ближайший час с сохранением до 10 часа 27 мая 2020 года местами по Удмуртской Республике ожидаются грозы.
25 мая 2020 года прошло очередное 42-е заседание Президиума Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район». На заседании депутаты рассмотрели вопросы о награждении, о дате и повестке дня второго заседания 31 очередной сессии.
В крупных городских почтовых отделениях Удмуртии установлены специальные защитные экраны на операционных окнах для обеспечения безопасности клиентов и сотрудников в условиях распространения коронавирусной инфекции.
Формирование регионального агентства новостей — РИА «Новости регионов России»
Суровые условия сформировали особый тип людей — «северяне». Они инициативны, работоспособны и привыкли во всем полагаться на себя. С населением всего 1,5% от всей России Арктическая зона дает почти десятую часть ВВП страны. В День полярника рассказываем, сколько людей сейчас живет в этом регионе и почему он так важен для нас.