Новости

Тариф будет действовать в крупнейших городах России и обеспечит доставку товаров из интернет-магазинов, помимо почтовых отделений, в пункты выдачи и почтоматы. В течение нескольких месяцев количество новых точек получения заказов планируется довести до 7 500 ед.
Понедельник, 14 Октябрь 2019 // Культура

Открытие творческого сезона

Открытие творческого сезона – это, прежде всего, праздник — зажигательный, яркий, красочный! Это, своего рода, визитная карточка, с помощью которой ведущие коллективы возобновляют знакомство со зрителем и демонстрируют то лучшее, что было создано в прошлом сезоне.
ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ По сведениям ФГБУ «Удмуртский ЦГМС» утром и днем 13 октября 2019 года местами по Удмуртской Республике ожидается усиление южного, юго-западного ветра, порывы 15-17 м/с.
Различные услуги государственных и муниципальных организаций предоставляются жителям Удмуртии многофункциональными центрами.
15 октября 2019 года в 10.00 ч. в актовом зале администрации района (с. Красногорское, ул. Ленина, 64) состоится семинар-совещание для организаций и субъектов малого и среднего предпринимательства Красногорского района.
«Приглашаем записаться в читатели» - под таким названием 11 октября прошло посвящение в читатели 1 Б класса Красногорской гимназии, которые совершили увлекательное путешествие в сказочную страну - библиотеку.
11 октября для участников клуба «Планета женщин» и «Здоровье» прошли чайные посиделки «Чай приятен, ароматен».
9 октября во всем мире отмечается Международный день почты. В 2019 году празднику исполняется 50 лет.
Традиционно проводимая в октябре декада подписки продлена на неделю с сохранением предоставляемых скидок. Оформив подписку до 20 октября, клиенты Почты России сэкономят до 40%.