Новости

В Удмуртии объявлен конкурс «Лучший страхователь года 2019». Участниками конкурса могут стать юридические лица и индивидуальные предприниматели, уплачивающие страховые взносы на обязательное социальное страхование в Фонд социального страхования и своевременно выплачивающие больничные и другие социальные пособия своим сотрудникам.
По сведениям ФГБУ «Удмуртский ЦГМС» ночью с 5 на 6 декабря и днем 6 декабря 2019 года местами по республике и в Ижевске ожидается усиление юго-западного ветра порывы 15-17 м/с. Населению рекомендуется: 1. Следить за новостными блоками и передаваемой информацией для населения. 2. Водителям соблюдать безопасный скоростной режим, вести транспортное средство с особой осторожностью на участках дорог, где сильный боковой ветер может привести к потере устойчивости и управляемости транспортного средства (зоны обозначены предупреждающим знаком «Боковой ветер»). 3. Автовладельцам внимательно выбирать места остановки и стоянки транспортных средств, возможно падение деревьев, слабо закрепленных рекламных стендов и щитов, кровельного материала с крыш зданий.…
Четверг, 05 Декабрь 2019 // Администрация

Объявление!

Уважаемые жители Красногорского района, приглашаем 10 декабря 2019 года в 16-00 час. в актовый зал Администрации муниципального образования «Красногорский район» на мероприятие по теме «Ход реформы обращения с твёрдыми коммунальными отходами». Представители Общественной палаты Удмуртской Республики проведут беседу с жителями района и ответят на актуальные вопросы предоставления услуг ЖКХ и обращения с твёрдыми коммунальными отходами.
3 декабря в Районном Доме культуры состоялся праздничный концерт «Добру откроются сердца», посвящённый Международному Дню инвалида.
Почта России организует доставку персонифицированных карт зрителей – FAN ID (Паспортов болельщика) Чемпионата Европы по футболу UEFA 2020 в России в 98 городов страны и по всему миру.
02 декабря 2019 года состоялись публичные слушания по обсуждению проекта решения Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Красногорский район» под председательством Корепанова Владимира Серафимовича - Главы муниципального образования «Красногорский район». По результатам публичных слушаний по проектам решений Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» принято заключение. (Размещено на странице Совета депутатов официального сайта муниципального образования «Красногорский район» - ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ - ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ).
В день выхода в почтовое обращение новогодней марки в Ижевске состоится праздничное спецгашение, в котором примет участие удмуртский Дед Мороз - Тол Бабай.
29 ноября в Дебинской библиотеке открылась выставка творческих работ женщин-рукодельниц с ограниченными возможностями «Творчество рождает радость», приуроченная к международному дню инвалидов.