Новости

Филиал РТРС «Удмуртский РРТПЦ планирует проведение профилактических работ, выполняемых с отключением эфирной трансляции телерадиоканалов
Удмуртский радиотелецентр РТРС продолжает расконсервацию передающего оборудования второго мультиплекса. 12 декабря начнется тестовая трансляция второго мультиплекса с объектов вещания в Кильмези Сюмсинского района, Сюмси и Осиновке Воткинского района.
 1 января 2018 года введен в действие ГОСТ 12.0.230.3-2016 «ССБТ. Системы управления охраной труда. Оценка результативности и эффективности»
13 декабря в 1б классе (СОШ) прошло очередное мероприятие, посвященное новогодней открытке.
11 и 13 декабря на матчах ХК «Ижсталь» специально для болельщиков клуба работала новогодняя почта.
Пятница, 14 Декабрь 2018 // Совет депутатов

Президиум

10 декабря 2018 прошло очередное двадцать восьмое заседание Президиума Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район». На заседании рассмотрено шесть вопросов: - О дате проведения восемнадцатой очередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» . - О повестке дня восемнадцатой очередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район». - О реализации мероприятий по составлению списков невостребованных земельных долей и дальнейшие этапы реализации в разрезе поселений муниципального образования «Красногорский район». - Об утверждении плана работы контрольно-счетного органа муниципального образования «Красногорский район» на 2019 г. - Об утверждении графика приема избирателей депутатами Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» на 2019г. -О награждении.
Чествование семейных пар "Во славу семейного счастья"
По сведениям ФГБУ «Удмуртский ЦГМС» в ближайшие сутки на дорогах республики и г. Ижевска ожидается гололедица.
Четверг, 13 Декабрь 2018 // Статистика

День энергетика