Новости

Почта России в сотрудничестве с Japan Post организуют в Токио Фестиваль российских товаров при участии Российского экспортного центра (РЭЦ), Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской федерации и Министерства связи, и массовых коммуникаций Японии. Мероприятие пройдет 27-28 февраля при поддержке Торгового представительства Российской федерации в Японии.
В Удмуртской Республике по предварительным данным в 2019 году на производстве при несчастных случаях пострадало 484 человека, из них 194 человека - женщины. Из общей численности пострадавших при несчастных случаях получили травмы: - с тяжелым исходом 52 человека, из них 13 человек - женщины; - со смертельным исходом 9 чел
20 февраля библиотекарь Васильевской библиотеки совместно с воспитателем детского сада, провели познавательно -развлекательную программу для детей «Сыновей отважных день рождения» посвященную 23 февраля.
20 февраля библиотекарь Детской библиотеки Анна Игоревна, для ребят из 4 «Б» класса СОШ, провела интеллектуально-познавательную игру «В мире Гарри Поттера», в рамках Международной акции «Ночь Гарри Поттера».
ПАМЯТКИ О НЕДОПУСТИМОСТИ ОТКАЗА В МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ЛИЦАМ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА
18 февраля библиотекарь Васильевской сельской библиотеки, в преддверии праздника «День защитника Отечества»
Юбилейный больничный выдан БУЗ УР «ГКБ №7 МЗ УР»
Сегодня нередки случаи самовольного занятия пустующей территории, которая прилегает к участку землепользователя. В связи с этим государственные земельные инспекторы Управления Росреестра по Удмуртии обращают внимание, что такая территория не является бесхозной и находится в государственной или муниципальной собственности. Самовольное занятие земельного участка является нарушением требований земельного законодательства.
Внимание! Только 4 дня с 21 по 24 февраля предоставляется праздничная скидка 13%!
20 февраля библиотекарем Валамазской библиотеки с учащимися 1-4 классов Валамазской СОШ была проведена литературная игра «По следам лягушки путешественницы» по сказке В. М. Гаршина «Лягушка путешественница».