Новости

По сведениям ФГБУ «Удмуртский ЦГМС» в период с 23 по 28 февраля2018 года на всей территории Удмуртии ожидается аномально холодная погода со среднесуточной температурой воздуха на 7°С ниже климатической нормы.
20 февраля в Районном доме культуры состоялся районный фестиваль-конкурс театрализованных композиций «Героическая летопись» среди обучающихся образовательных учреждений и детских клубных формирований района, посвящённый 100-летию Красной Армии.
20 февраля в рамках серии «Герои Российской Федерации» в почтовое обращение вышли две марки, подполковнику Анатолию Лебедю и прапорщику Александру Красикову.
В рамках празднования даты посвященной Международному дню родного языка Красногорская районная библиотека совместно с Центром развития образования «Красногорского района» 16 февраля подготовила лингвистический турнир "Путешествие в страну Фразеологии".
В предпраздничные дни четверг 22 февраля и в среду 7 марта почтовые отделения всех классов будут работать по установленному графику с сокращением рабочего дня на один час.
На протяжении пяти лет Барановская библиотека совместно с ДТК «Венок» проводят для жителей деревни проводы Масленицы. Не стал исключением и этот год. 17 февраля в д. Бараны прошли проводы «Масленица – блинная, старинная, народная». Мероприятие осуществлялось в рамках сохранения традиций народной культуры.
17 февраля на лыжной базе сотрудниками Центральной библиотеки было проведено спортивно-интеллектуальное состязание «Богатырская наша сила», посвящённое двум праздникам: Масленице и Дню защитника Отечества.
19 февраля для учащихся 8 «а» класса Красногорской гимназии библиотекарями районной библиотеки был проведён патриотический час «Афганский набат».
 21 февраля 2018г. обучающиеся 7,8 и 10 классов Красногорской средней школы и Красногорской гимназии приняли участие в мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня защитника Отечества.