Новости

13 февраля Барановская сельская библиотека совместно с МКОУ «Барановская СОШ» провели спортивное мероприятие «Остров здоровья», в рамках «Года здоровья в Удмуртии».
Администрация муниципального образования «Красногорский район» с 15 февраля 2019 года проводит районный конкурс «Самый грамотный потребитель» среди жителей Красногорского района, посвященный Всемирному дню защиты прав потребителей.
Почта России и Почта Банк завершили основной этап установки терминалов безналичной оплаты в отделениях почтовой связи. В Удмуртии 720 операционных окон Почты России были оснащены pos-терминалами, благодаря чему у клиентов появилась возможность оплаты почтовых услуг банковскими картами. Эквайринговое сопровождение национального почтового оператора осуществляет Почта Банк.
12 февраля 2019 года на базе МКОУ "Архангельской СОШ" состоялся районный семинар по теме: "Системно-деятельностный подход как основа ФГОС".
Почта России в 5 раз выступает логистическим партнером Российского инвестиционного форума. С 14 по 15 февраля участники XVIII Российского инвестиционного форума «Сочи-2019» смогут бесплатно отправить портфели с материалами в любую точку мира. Специальная стойка Почты России открыта в Главном медиацентре Сочи.
10 вопросов о перерасчёте и квитанции за ТКО Когда придёт первая квитанция за услугу «обращение с ТКО»? Рассылка квитанций уже началась. В ближайшие дни их получат все жители Удмуртии. 2. От кого придёт квитанция? ЧАСТНЫЕ ДОМА: Жителям частного сектора, сёл и деревень счёт за услугу «обращение с ТКО» будет включён в квитанцию от Энергосбыта. Услуга будет выделена в отдельную строку. МНОГОКВАРТИРНЫЕ ДОМА: Для жителей многоквартирных домов закон предусматривает 2 способа получения платёжки: Прямая от Регоператора - счёт за услугу «обращение с ТКО» будет включён в квитанцию от Энергосбыта. Прямая платёжка будет приходить до момента заключения договора между Регоператором и УК…
Чествование серебряных юбиляров супружеской жизни
Специалисты кадастровой палаты по Удмуртской Республике отвечают на вопросы жителей Удмуртии о снеге и границах земельных участков.
Пора поторопиться – у жителей Удмуртии остается меньше месяца на то, чтобы зарегистрировать права на построенные или реконструированные загородные дома в упрощенном порядке.
Бесконтактные технологии при получении государственных услуг становятся все популярнее среди жителей Удмуртии. Это удобно, поскольку позволяет экономить время на посещении офисов МФЦ, и выгодно, поскольку большинство госуслуг в электронном виде стоят дешевле. Одна из таких технологий, разработанная в сфере недвижимости – сервис «Личный кабинет правообладателя» на сайте Росреестра (www.rosreestr.ru).