Новости

8 октября рамках Всемирного дня психического здоровья в реабилитационном центре для инвалидов прошла лекция на тему «Профилактика деменции»
Инсульт — это острое нарушение мозгового кровообращения. Существует два вида инсульта: геморрагический, вызванный разрывом мозговой артерии, и ишемический, при котором артерия, снабжающая кровью мозге, закупоривается тромбом. Инсульт — это реальная угроза жизни
12 октября в 7 часов вечера в Районном доме культуры было оживлённо. И неудивительно! Артисты открывали новый творческий сезон.
Понедельник, 15 Октябрь 2018 // Статистика

Первые итоги ППН-2018.

Понедельник, 15 Октябрь 2018 // Культура

Сувениры для гостей

14 октября состоялось важное событие в спортивной жизни района - Открытый кубок Красногорского района по тхэквондо. На мероприятие собрались гости со всей Республики, приехали спортсмены из Пермского края. Специально для участников соревнований методисты Дома ремёсел изготовили декоративные тарелки и туеса. В день открытия проведена выездная выставка-продажа.
Суббота, 13 Октябрь 2018 // Библиотека

"Покровские посиделки"

Осень – особенное, «вдумчивое» время года, так говорили о ней в старину.
Музей, посвященный истории геодезического оборудования, открылся в понедельник, 8 октября 2018 года, в Управлении Росреестра по Удмуртской Республике.
Несмотря на то, что в соответствии с современным российским законодательством, земля может находиться в частной собственности, хозяева участков не могут делать со своими наделами все, что угодно.