Новости

13 июня в Государственном национальном театре Удмуртской Республики состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника.
Почта России и фирма «1С» сообщают об успешном запуске в промышленную эксплуатацию ЕСЭД на базе 1С:Документооборота. К системе уже подключены 36 000 пользователей более чем в 1000 подразделений ФГУП «Почта России» по всей стране. Для предприятия это стало очередным шагом реализации стратегии цифровой трансформации, предусматривающей в том числе максимальную оцифровку бизнес-процессов.
Проект Почты России и Ростелекома по созданию единой корпоративной сети передачи данных был признан лучшим в категории «Современные сервисы связи» премии Инновации года 2019 по версии издания CNews. Основная задача премии – демонстрация успешного российского опыта по разработке и использованию инноваций.
Пятница, 14 Июнь 2019 // Культура

"Матрёшкаfest"

12 июня в Ижевске прошёл праздник, посвящённый Дню России и Дню города. В программу праздника впервые включён масштабный межнациональный фестиваль "Матрёшкаfest", который прошёл на набережной Ижевского пруда. В рамках фестиваля была организована республиканская выставка декоративно-прикладного искусства, а так же прошли мастер-классы.
Уважаемые жители муниципального образования "Красногорский район"!
12 июня в Красногорском районе прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню России
Барановская библиотека для детей провела литературную композицию «По сказкам русских писателей».
Вы слышали о СВДС - синдроме внезапной детской смерти