Новости - Красногорский район

В 2022 г. количество посылок, которые отправили Почтой России пользователи онлайн-платформ частных объявлений, выросло в 6 раз.
В новой рубрике в течение года мы планируем знакомить вас с работой регионального Росреестра, с нашей дружной командой, с интересными сотрудниками, их достижениями и хобби, а также освещать интересные факты и события.
Понедельник, 06 Февраль 2023 // Администрация

Статистические данные

3 февраля – Всемирный День борьбы с ненормативной лексикой.
Понедельник, 06 Февраль 2023 // Библиотека

«Пельменные посиделки»

На музейной площадке «Незабытая старина», прошли «Пельменные посиделки» для взрослых
Сегодня ученые могут распознавать измененные наследуемые гены, носители которых предрасположены к развитию онкологических заболеваний. В ряде случаев, вероятность развития рака у носителей наследуемого дефекта достигает 100%. Однако такие генетические дефекты чрезвычайно редки (1 случай на 10 тысяч населения).
Вебинар: "Особенности применения упрощенной системы налогообложения на территории Удмуртской Республики с учетом изменений, внесенных в закон 66-РЗ"
01 февраля 2023 года в актовом зале администрации Красногорского района состоялось совещание с руководителями и специалистами сельхозпредприятий района по механизмам льготного краткосрочного и долгосрочного кредитования, получения сельскохозяйственной техники по совместной Программе Сбера и Правительства Республики Беларусь, по итогам работы животноводства за 2022 г., по вопросам обращения с побочными продуктами животноводства в соответствии принятым ФЗ №248 от 14.07.2022 г., а также обсуждали проект Положения трудового соперничества среди сельскохозяйственных организаций в 2023 году и другие текущие вопросы.
1 февраля для взрослых читателей Архангельской библиотеки состоялся исторический час «Сталинградская высота».