Новости

Тематика семинара. В 2017 году ФНС ужесточила проверки расходов и вычетов, несколько раз меняла правила и документы для НДС, пересмотрела позицию по страховым взносам. Минфин начал приводить в действие инструменты для сближения учета с МСФО. Одна из целей поправок – упростить работу и проверяющих, и бухгалтеров.
 21 декабря в 19:00 в РДК пройдет благотворительный молодёжный КВН "Young&Fresh"
Приглашаем вас на мюзикл – сказку «Новогодние приключения Полкана и Волкана или Время встречи отменить нельзя».
14 декабря 2017 года состоялось заседание девятой очередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» под председательством Сухих Владимира Арсентьевича – заместителя Председателя Районного Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район». В работе заседания приняли участие 15 депутатов из 21, приглашенные: Корепанов Владимир Серафимович - Глава муниципального образования «Красногорский район», Тюрин Юрий Алексеевич – председатель постоянной комиссии Государственного Совета УР по бюджету, налогам и финансам; Лекомцева Татьяна Васильевна – начальник отдела взаимодействия с представительными органами муниципальных образований Организационного управления Аппарата Государственного Совета Удмуртской Республики; заместители Главы Администрации, Главы муниципальных образований поселений. На повестку дня заседания сессии были вынесены девять вопросов. Проекты…
12 декабря в читальном зале Центральной библиотеки прошло профсоюзное собрание работников культуры с участием республиканского комитета профсоюзов работников культуры УР.
8 декабря в районном Доме культуры прошел праздничный концерт «Россия – всё, чем я живу!», посвященный Дню Конституции Российской Федерации.
Целевые модели по государственной регистрации прав собственности и по государственному кадастровому учету направлены на совершенствование учетно-регистрационных процедур и улучшение бизнес-среды в республике.
По сведениям ФГБУ «Удмуртский ЦГМС» днем 14 декабря 2017 года местами по республике ожидается сильный снег. На дорогах снежные заносы и накат.
Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги.