Новости

С 16 апреля артисты районного Дома культуры начали гастрольный тур по Красногорскому району с концертной программой «Мы к вам заехали на час».
25 апреля 2019 года с 14.00 часов в Администрации муниципального образования «Красногорский район» для субъектов малого и среднего предпринимательства пройдет семинар на тему «Современная бизнес-модель компании, как снизить риски субсидиарной ответственности».
Уважаемые жители и гости Красногорского района!
Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Глазове Удмуртской Республики (межрайонное) (далее - Управление) сообщает следующее. В соответствии с п 2.2. ст.11 Федерального закона от 01.04.1996 г. № 27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования» (далее - Закона 27-ФЗ), страхователь ежемесячно не позднее 15-го числа месяца, следующего за отчетным периодом - месяцем, представляет о каждом работающем у него застрахованном лице (включая лиц, заключивших договоры гражданско-правового характера, предметом которых являются выполнение работ, оказание услуг, … отчет по форме СЗВ-М, содержащий следующие сведения:
Пятница, 19 Апрель 2019 // Культура

Наши новинки!

Одна из важных задач, стоящих перед нашими мастерами - работа с новыми формами изделий, придумывать что-то новое и интересное. Конечно, они успешно справляются с этим. Так в апреле, в выставочном зале появились ажурные корзинки, полочки и туески.
18 апреля 2019 года традиционно на базе МБДОУ «Красногорский детский сад № 3» состоялась VIII районная конференция дошкольников « Калейдоскоп проектов».
С помощью онлайн-сервиса https://otpravka.pochta.ru более 800 организаций Удмуртской Республики оформляют отправку почты, в 2018 году таким образом было отправлено более 210 тысяч писем и посылок. В первом квартале 2019 года отправлено уже более 150 тысяч писем и посылок.
Законопроекты, предложенные Росреестром, содержат помимо понятия объекта недвижимости критерии разграничения движимых и недвижимых вещей, а также предлагают усовершенствовать институт «составной» недвижимости за счет уточнения содержания института «единый недвижимый комплекс».
Министерством социальной политики и труда Удмуртской Республики совместно с ООО «Пермь-Восток-Сервис» объявлен республиканский конкурс «Лучшая организация работы по обеспечению работников средствами индивидуальной защиты».
Международная организация труда (МОТ) отмечает 28 апреля Всемирный день охраны труда в целях содействия предотвращению несчастных случаев и заболеваний на рабочих местах во всем мире. Эта информационно-разъяснительная кампания призвана привлечь внимание общественности к проблемам в области охраны труда и к росту числа травм, заболеваний и смертельных случаев, связанных с трудовой деятельностью.