Понедельник, 18 Февраль 2019 // Культура

"Вперёд, спасатели!"

Сегодня, 18 февраля Районный Дом культуры собрал юных знаек и незнаек на театрализованной интерактивной программе «Вперёд, спасатели!».
Со 2 по 24 февраля 2019 года в Удмуртии пройдет III Всероссийский фестиваль-конкурс патриотической и духовной музыки.
В целях экономии времени и сокращения размера государственной пошлины, недопущения бюрократической волокиты и снижения коррупционных рисков Управление Росреестра по Удмуртской Республике напоминает о получении государственных услуг в электронном виде.
По данным Государственной инспекции труда в Удмуртской Республике и Государственного учреждения - регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Удмуртской Республике в 2018 году в Удмуртской Республике в несчастных случаях, связанных с производством, пострадало 524 человека, из них 223 женщины.
Понедельник, 18 Февраль 2019 // Охрана труда

О неделе охраны труда

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 № 1346 в период с 22 по 26 апреля 2019 года в г. Сочи будет проходить V Всероссийская Неделя охраны труда.
Администрация Красногорского района с 7 по 20 марта 2019 года проводит обсуждение предварительного варианта материалов по оценке воздействия на окружающую среду намечаемой деятельности по установлению лимитов и квот добычи охотничьих ресурсов в Удмуртской Республике на период с 1 августа 2019 года до 1 августа 2020 года с гражданами и общественными организациями (объединениями).
14 февраля Васильевская сельская библиотека совместно с сотрудниками СДК провели акцию « Подари сердечко… »,посвященную Дню Святого Валентина.
15 февраля в Валамазской библиотеке была оформлена тематическая выставка к 125-летию со дня рождения детского писателя «Лесная газета Бианки».
В Валамазской библиотеке к 15 февраля была оформлена выставка, посвященная 30-летней годовщине вывода войск из Афганистана. С детьми Валамазской СОШ была проведена беседа о жителях села, которые проходили службу в Афганистане.
По сведениям ФГБУ «Удмуртский ЦГМС» ночью 18-19 февраля 2019 года по республике и в Ижевске ожидается усиление северного ветра порывы 15-17 м/с.