Новости

17 октября на сцене Районного дома культуры состоялось торжественное мероприятие в честь Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
15 октября на Кокманской экологической тропе прошли посиделки «Покровский спас». Посиделки были посвящены православному празднику «Покров Пресвятой Богородицы».
Среда, 17 Октябрь 2018 // Культура

Необычные гости

Необычные гости, посетившие на днях Дом ремёсел, прибыли к нам из Италии.
Вторник, 16 Октябрь 2018 // Статистика

Средние цены на бензин.

12 октября 2018 года в Правительстве Удмуртской Республики под председательством министра имущественных отношений Удмуртской Республики Анны Боталовой состоялось совещание по вопросам проведения в Удмуртской Республике в 2019 году государственной кадастровой оценки объектов недвижимости (зданий и сооружений) и земель сельскохозяйственного назначения.
По сведениям ФГБУ «Удмуртский ЦГМС» днем 17 октября 2018 года по Удмуртской Республике и в г. Ижевске ожидается усиление юго-западного ветра с порывами 15-18 м/с.