Новости

По сведениям ФГБУ «Удмуртский ЦГМС» в ближайшие сутки (с 19 час. 00 мин 21 апреля до 19 час. 00 мин. 22 апреля 2018 г.) ожидается усиление южного ветра порывами 15-17 м/с, днем (с 07 час. 00 мин. до 19 час. 00 мин. 22 апреля 2018 г.) местами сильные осадки (мокрый снег, дождь). Ночью и утром на дорогах гололедица.
Удмуртский филиал Почты России предлагает жителям республики застраховаться от укусов клещей, оформив страховой полис «Антиклещ». Программа добровольного страхования позволяет получить квалифицированную медицинскую помощь при укусе клеща на всей территории Удмуртской Республики.
Пятница, 20 Апрель 2018 // Культура

«100-Й ПОСЕТИТЕЛЬ"
Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике предупреждает: палы сухой травы зачастую приводят к возникновению пожаров.
Пятница, 20 Апрель 2018 // Полиция

ОСТОРОЖНО-МОШЕННИКИ!

Уважаемые жители Красногорского района участились случаи хищения средств с банковских карт.
В Удмуртии межведомственная комиссия по пересмотру кадастровой стоимости работает при Управлении Росреестра по Удмуртской Республике. За первые три месяца 2018 года в комиссии рассмотрено почти пятьдесят заявлений о пересмотре кадастровой стоимости объектов недвижимости. Это соответствует уровню аналогичного периода прошлого года. При этом от граждан и юридических лиц поступило равное число заявлений.
Ежегодно 28 апреля Международная организация труда (МОТ) отмечает Всемирный день охраны труда. Эта дата привлекает внимание общественности к проблеме травматизма, заболеваний и смертельных случаев на рабочих местах. В 2018 году Всемирный день безопасности и гигиены труда (SafeDay) и Всемирный день борьбы с эксплуатацией детского труда (WDACL) объединились в совместной кампании по повышению безопасности и сохранению здоровья молодых работников.
Центральная библиотека приглашает Всех 25 апреля в 17.00 час на финал конкурса художественного чтения «СЛОВО»
18 апреля на восьми площадках детской библиотеки прошли «Библиосумерки», которые проводятся в рамках Всероссийской акции в поддержку чтения «Библионочь 2018».
Пятница, 20 Апрель 2018 // Культура

Люди и цифры

Каждый месяц на выставки в Дом ремёсел приходят больше сотни человек. В апреле у нас проходит выставка изделий из щепы «Мастер. Умелец. Творец», на которой представлены работы двух мастеров работающих по этому направлению Варфаламеева А.А. и Свердлика В.А.