Новости - Красногорский район

МЧС РОССИИ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ. Днем 23 апреля 2024 года с сохранением ночью 24 апреля 2024 года местами по Удмуртской Республике ожидаются грозы, при грозе локально усиление ветра 15-20 м/с, в отдельных районах ливни, град. 24 апреля 2024 года местами по Удмуртской Республике ожидаются грозы и сильные дожди.
1 и 9 мая станут выходными днями для всех почтовых отделений республики
С начала 2024 г. ещё 11 жителей Удмуртской Республики стали потенциальными донорами костного мозга
Почта в партнёрстве с Минтрудом России и Социальным фондом доставит технические средства реабилитации (ТСР) маломобильным жителям Удмуртии
МЧС РОССИИ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ. Ночью 18 апреля 2024 года местами по Удмуртской Республике ожидаются грозы и сильные дожди.
17 апреля будет проводиться проверка автоматизированных систем оповещения населения с включением сирен
Теперь в любом почтовом отделении Удмуртии жители республики могут пополнить по номеру телефона карты банков Молдовы, Таджикистана и Киргизии
днем 16 апреля 2024 года, местами по Удмуртской Республике ожидаются грозы.
15 апреля библиотекарь Барановской библиотеки Веретенникова Татьяна Вячеславовна и председатель Прохоровской первичной ветеранской организации Дюкина Людмила Геннадьевна провели патриотическое мероприятие на музейной площадке "Незабытая старина", " Героями не рождаются-героями становятся.
МЧС ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!! По данным Удмуртского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала ФГБУ «Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» прогнозируется: НЯ: Ночью 16 апреля 2024 года местами по Удмуртской Республике сохраняется усиление ветра порывами 15-17 м/с.
Стандартная версия сайта