Пятница, 19 Январь 2018 // Молодежь

Сделаем жизнь лучше!

Ваша идея, возможно кажущаяся Вам незначительной, может стать настоящим прорывом!
Пятница, 19 Январь 2018 // Культура

Посетили выставку

Выставку «Родные мотивы» в Доме ремёсел посетили уже более 100 человек, в основном это учащиеся школ района. На экскурсиях дети не только знакомятся с декоративно-прикладным искусством, но и узнают культуру русского и удмуртского народов. Наибольший интерес школьников, конечно, вызывают миниатюрные постройки, словно живые милые бабушки в народных костюмах несут воду из колодца, поют песни или пьют чай. Дети удивлённо рассматривают красавиц-матрёшек, кто-то фотографирует одноклассников вместе с ними, чтобы надолго запомнилась эта встреча с прекрасным.
18 января в рамках серии «Полный кавалер ордена "За заслуги перед Отечеством"» в почтовое обращение выйдет марка, посвящённая геологу и педагогу Н.П. Лавёрову.
3 февраля в концерте прозвучат народные, авторские и фольклорные песни. Украшением программы являются дети, которые уже несколько лет обучаются народному пению. Хореографические номера станут хорошим дополнением к этой программе. Приходите на концерт и берите с собой детей!
С 18 января любой посетитель Почты России может открыть вклад в отделении связи, где банковские услуги оказывает почтовый сотрудник. Специальный вклад «Почтовый» можно открыть только в окнах продаж с сотрудниками Почты России.
22 января 2018 г. . в 1400 час. в актовом зале здания Администрации МО «Красногорский район», расположенной по адресу: с. Красногорское, ул. Ленина 64, состоится совещание по вопросам автобусного сообщения по маршруту Глазов – Красногорское, осуществляемое ИП «Назаров П.А.».
Руководствуясь задачей приобщения широких кругов общественности, организаций и предприятий Российской Федерации к деятельности региональных и муниципальных органов власти, Главный интернет-портал регионов России "РусРегионИнформ" и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Всероссийский рейтинг перспективных мероприятий субъектов РФ и муниципальных образований
19 января православный мир празднует «Крещение Господня».
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки напоминает, что заявление на участие в ЕГЭ 2018 года необходимо подать до 1 февраля (включительно). В заявлении должны быть перечислены предметы, по которым участник планирует сдавать ЕГЭ.