Новости - Администрация

Главный интернет сервис регионов России и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Сводный обзор общественно-ориентированных проектов субъектов РФ «Социальное развитие России» .
Степан Кузьмич Клабуков, Денис Родионович Чухлов и Василий Григорьевич Ердаков - наши ветераны. Их осталось всего лишь три человека... Они еще помнят ту войну, помнят своих боевых товарищей. Но уже нет той удали, нет уже того здоровья.
В Удмуртской Республике пройдет более 50 мероприятий, посвященных эту дню, участие в них примут более 50 000 человек. Самая массовая демонстрация пройдет в столице Удмуртской Республики на Центральной площади и прилегающих улицах с 10.00 часов.
В Ижевске стартует новый ярмарочный сезон. С 27 апреля по 2 мая на Центральной площади города в павильоне перед киноцентром «Россия» состоится «Всероссийская ярмарка».
Администрация Красногорского района с 16 по 25 апреля 2018 года проводит обсуждение проекта нормативно-технической документации «Материалы, обосновывающие лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в Удмуртской Республике на период с 1 августа 2018 года до 1 августа 2019 года», включающего в себя окончательный вариант материалов по оценке воздействия на окружающую среду, с гражданами и общественными организациями (объединениями).
Выборы президента Российской Федерации – главные выборы страны.
Информация о ходе реализации федерального проекта устранения цифрового неравенства.
С 27.02 по 31.03. Будут проводится мероприятия по отлову и содержанию безнадзорных животных на территории Красногорского района.
Администрация Красногорского района с 7 по 20 марта 2018 года проводит обсуждение предварительного варианта материалов по оценке воздействия на окружающую среду намечаемой деятельности по установлению лимитов и квот добычи охотничьих ресурсов в Удмуртской Республике на период с 1 августа 2018 года до 1 августа 2019 года с гражданами и общественными организациями (объединениями).