Новости - Администрация

Если Вас не увлекают стандартные виды отдыха, такие как пляжный или экскурсионный, тогда событийный туризм Удмуртии – это для Вас. В данном событийном календаре собраны все самые интересные события, праздники, мероприятия в Удмуртской Республике. Чтобы узнать, какие мероприятия и, где проходят в интересующий Вас период, воспользуйтесь данным календарем событий и праздников УР на 2021 год. В него вошли как традиционные мероприятия, так и новые.
Пятница, 15 Январь 2021 // Администрация

Крещение Господне

Определены места проведения христианского праздника «Крещение Господне» - д. Кулемино и д. Бараны, в специально оборудованных местах муниципального образования «Агрикольское»
Ночью и днем 10 января местами по Удмуртской Республике ожидается сильный снег и усиление северо-восточного ветра порывами 15-17 м/с
В период новогодних праздников будет организован бесперебойный вывоз твердых коммунальных отходов
1 января 2021 с 02.00 часов на Центральной площади с Красногорского состоится праздничное новогоднее мероприятие
24 декабря 2020 года с 10 до 13 часов состоится День бесплатной юридической помощи в формате «горячей телефонной линии»
24 декабря 2020 года с 10 до 13 часов в рамках обеспечения жителей Удмуртской Республики бесплатной юридической помощью, Управление по обеспечению деятельности мировых судей Удмуртской Республики при Правительстве Удмуртской Республики и Управление Федеральной службы судебных приставов по Удмуртской Республике организуют День бесплатной юридической помощи в формате «горячей телефонной линии».
7 декабря 2020 года с 10-00 до 12-00 часов пройдет дистанционный прием граждан.
Пятница, 27 Ноябрь 2020 // Администрация

Поблагодари маму!

Мама – самый дорогой человек! Но часто ли мы говорим спасибо за её любовь, заботу и самопожертвование, которые помогают нам развиваться, становиться самостоятельными и успешными?
По вопросам оказания медицинской помощи рекомендуем обращаться к главному врачу БУЗ УР "Красногорская РБ МЗ УР"