Новости - Администрация

18 июля 2018 года с 10 до 11 часов в здании Администрации муниципального образования "Красногорский район" в каб. 23 будет вести приём депутат Государственного Совета Удмуртской Республики Абашев Рашид Басырович.
Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» проведёт акцию «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА» - 2018 с 22 апреля по 22 июня во всех городах России
В целях реализации усиленных мер безопасности в период с 1 июня по 17 июля 2018 года въезд на территорию города-курорта Сочи будет запрещён для автобусов
 Главный интернет сервис регионов России и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Сводный обзор общественно-ориентированных проектов субъектов РФ «Социальное развитие России» .
Степан Кузьмич Клабуков, Денис Родионович Чухлов и Василий Григорьевич Ердаков - наши ветераны. Их осталось всего лишь три человека... Они еще помнят ту войну, помнят своих боевых товарищей. Но уже нет той удали, нет уже того здоровья.
В Удмуртской Республике пройдет более 50 мероприятий, посвященных эту дню, участие в них примут более 50 000 человек. Самая массовая демонстрация пройдет в столице Удмуртской Республики на Центральной площади и прилегающих улицах с 10.00 часов.
В Ижевске стартует новый ярмарочный сезон. С 27 апреля по 2 мая на Центральной площади города в павильоне перед киноцентром «Россия» состоится «Всероссийская ярмарка».
Администрация Красногорского района с 16 по 25 апреля 2018 года проводит обсуждение проекта нормативно-технической документации «Материалы, обосновывающие лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в Удмуртской Республике на период с 1 августа 2018 года до 1 августа 2019 года», включающего в себя окончательный вариант материалов по оценке воздействия на окружающую среду, с гражданами и общественными организациями (объединениями).
Выборы президента Российской Федерации – главные выборы страны.