Новости - Администрация

Вторник, 13 Октябрь 2020 // Администрация

Ремонтные работы

В связи с ремонтными работами в Администрации муниципального образования "Красногорский район" номер телефона приемной, временно,поменялся с 8(34164) 2-16-00 на 8(34164) 2-10-54. Приносим извинения за временные неудобства.
Первая "Точка роста" открылась сегодня и у нас, в Красногорской гимназии
В рамках данного мероприятия будет проводиться устное консультирование по вопросам оказания бесплатной юридической помощи гражданам старше 55 лет.
Пятница, 25 Сентябрь 2020 // Администрация

Личный прием граждан

5 октября с 11- 00 часов сотрудниками –помощниками депутатов Государственной Думы общественной приемной будет проводится личный прием граждан в кабинете № 24 Администрации муниципального образования «Красногорский район». Запись на прием по тел. 8(34164) 2-13-48.
Пятница, 18 Сентябрь 2020 // Администрация

Осторожно, мошенники!

Участились случаи хищения денег с банковских карт
В Красногорском районе проходят XXIX Республиканские летние сельские спортивные игры
Пенсионный фонд Российской Федерации с 1 августа 2020 вносит изменения в график приема граждан в офисах клиентских служб территориальных органов ПФР
Министерство экономики Удмуртской Республики информирует о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма». Целями конкурса являются повышение качества обслуживания туристской индустрии, престижности туристских профессий, востребованности выпускников образовательных организаций на рынке труда, привлечение квалифицированных специалистов в индустрию туризма, пропаганда достижений и обмен передовым опытом в индустрии туризма.