Новости - Администрация

Одним из важнейших приоритетов развития страны в настоящее время является обеспечение реализации прав граждан на предоставление всех социально значимых услуг в режиме реального времени, с помощью дистанционных сервисов и в цифровой форме.
18 июля 2018 года с 10 до 11 часов в здании Администрации муниципального образования "Красногорский район" в каб. 23 будет вести приём депутат Государственного Совета Удмуртской Республики Абашев Рашид Басырович.
Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» проведёт акцию «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА» - 2018 с 22 апреля по 22 июня во всех городах России
В целях реализации усиленных мер безопасности в период с 1 июня по 17 июля 2018 года въезд на территорию города-курорта Сочи будет запрещён для автобусов
 Главный интернет сервис регионов России и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Сводный обзор общественно-ориентированных проектов субъектов РФ «Социальное развитие России» .
Степан Кузьмич Клабуков, Денис Родионович Чухлов и Василий Григорьевич Ердаков - наши ветераны. Их осталось всего лишь три человека... Они еще помнят ту войну, помнят своих боевых товарищей. Но уже нет той удали, нет уже того здоровья.
В Удмуртской Республике пройдет более 50 мероприятий, посвященных эту дню, участие в них примут более 50 000 человек. Самая массовая демонстрация пройдет в столице Удмуртской Республики на Центральной площади и прилегающих улицах с 10.00 часов.
В Ижевске стартует новый ярмарочный сезон. С 27 апреля по 2 мая на Центральной площади города в павильоне перед киноцентром «Россия» состоится «Всероссийская ярмарка».