Ромашковая повесть о любви

Категория: Администрация
(1 Голосовать)

"Ромашковая повесть о любви" - так назвали праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности, его организаторы – сектор по делам семьи, отдел ЗАГС и  работники ЦБС. Под своды отдела ЗАГС собрались семейные пары сотрудников библиотек, хранительниц житейской мудрости и семейных очагов. Волонтеры отряда «Позитивчик» вручили участникам торжества ромашковые букеты – символ праздника, а настоятель Свято-Покровского Храма отец Сергий рассказал об его истоках и благословил молодоженов Екатерину и Михаила Бабинцевых.

Семье Игнатьевых Вячеславу Анатольевичу  и Нине Александровне, воспитавшим четырех замечательных  сыновей, была вручена медаль «За любовь и верность». Чиркова Галина Федоровна  награждена высокой  наградой Удмуртской Республики – Знаком отличия «Материнская Слава». С супругом Александром Евсеевичем они воспитали и вырастили  пятерых детей.

В  адрес всех присутствующих семей прозвучали добрые слова, красивые пожелания,  посвященные любви и верности. Особо отметили юбиляров совместной жизни: супругов Пиковых Александра Николаевича и Тамару Петровну, отметивших «коралловую свадьбу», супругов Дряхловых Сергея Яковлевича и Светлану Ивановну, отпраздновавших в марте этого года «фарфоровый юбилей», «хрустальных» юбиляров Ивановых Олега Леонидовича и Светлану Николаевну.

Украсили праздник песни в исполнении Ольги Семеновой и Александра Иванова.

Прочитано 1849 раз Дата создания: Пятница, 08 Июль 2011
Последнее изменение: Пятница, 08 Июль 2011 17:17