Пусть ветераны живут безопасно!

Категория: Администрация

День Победы – один из самых важных российских праздников. Это праздник, который касается каждого жителя страны и объединяет поколения.

В преддверии знаменательной даты - 70-летия Великой Победы -  сотрудники отдела надзорной деятельности Игринского, Красногорского и Якшур-Бодьинского районов, работники пожарной части № 36, главы муниципальных образований Красногорского района, в домах ветеранов Великой Отечественной войны установили автономные пожарные извещатели. Эти приборы всегда будут на «охране» жилья, а в случае возгорания или задымления в первоначальной стадии предупредят сигналом об опасности.

Всех ветеранов поздравили с приближающимся праздником,  вручили открытки - памятки по соблюдению правил пожарной безопасности в жилье.

Прочитано 1532 раз Дата создания: Среда, 22 Апрель 2015

Смотреть встроенную онлайн галерею в: