Открытие центра «Мои Документы»

Категория: Администрация

17 июля состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию центра «Мои Документы» (МАУ «МФЦ МО «Красногорский район»), расположенного по адресу село Красногорское, ул. Первомайская, 2.  На мероприятии присутствовали гости нашего района – Министр экономики Удмуртской Республики Михаил Петрович Зайцев, руководитель Агентства информатизации и связи Андрей Юрьевич Прокошев, начальник управления административной реформы, нормотворчества и кадровой работы Министерства экономики Удмуртской Республики Антон Александрович Абрамов. Работники районного Дома культуры встречали гостей хлебом-солью и песнями.

Прочитано 1688 раз Дата создания: Вторник, 21 Июль 2015
Последнее изменение: Вторник, 21 Июль 2015 09:44

Смотреть встроенную онлайн галерею в: