C Новым 2016 годом и Рождеством!

Категория: Администрация
(1 Голосовать)

Уважаемые жители Красногорского района!

Поздравляем вас с наступающими светлыми праздниками – Новым 2016 годом и Рождеством!

Перевернута ещё одна страничка нашей истории, наступает новый 2016 год.

Калейдоскоп уходящих событий, повседневных житейских проблем останется в прошлом, и жизнь поставит перед нами новые задачи.

Конечно, не все задуманное нам удалось сделать. Но мы не собираемся терять набранный темп. Наступающий год не обещает быть легким, но он обязательно должен оставить добрый след в истории нашего района. И мы верим, что для решения предстоящих задач у нас хватит опыта и сил, терпения и настойчивости.

Встречая новый 2016 год, благодарим всех, кто славно трудился на благо нашего района, за поддержку и понимание. Пусть этот светлый праздник приблизит нас к мечтам, пусть люди станут приветливее и добрее друг к другу, а каждый день нового года приносит удачу. Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений, ярких идей, добрых перемен, знаковых событий и принесет в каждый дом мир, согласие и радость! Счастья вам, здоровья и благополучия!

Глава МО «Красногорский район»                                    В.С.Корепанов

Глава Администрации

МО «Красногорский район»                                               И.Б.Прокашев

Прочитано 994 раз Дата создания: Вторник, 29 Декабрь 2015