Торжественное мероприятие, посвященное 25-летию МЧС России

Категория: Администрация
(1 Голосовать)

30 декабря 2015 года в актовом зале Администрации МО «Красногорский район» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 25-й годовщине МЧС России. Перед собравшимися с торжественным словом выступили Глава МО «Красногорский район» Владимир Серафимович Корепанов и Начальник Государственного учреждения Удмуртской Республики «Государственная противопожарная служба Удмуртской Республики» Николай Анатольевич Климохин. Он вручил памятную медаль МЧС России «Маршал Василий Чуйков» заместителю главы Администрации МО «Красногорский район» Тамаре Петровне Сиговой, а так же начальнику пожарной части №36 Василию Вячеславовичу Васильеву. Кроме того, медали «За Отвагу на пожаре» вручены начальнику караула Василию Алексеевичу Веретенникову, командиру отделения Александру Николаевичу Мышкину и пожарному Алексею Николаевичу Семенову.

Прочитано 942 раз Дата создания: Четверг, 31 Декабрь 2015