Поздравление с Днём работников леса

Категория: Администрация

Уважаемые труженики и ветераны лесной промышленности! Поздравляем Вас с Днем работников лесного хозяйства!

Примите наши самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем работников леса!

На страже лесных богатств Удмуртии ежедневно несут  службу более трех с половиной тысяч специалистов, профессионально решающих задачи своевременного восстановления ценных пород древесины, улучшения структуры лесного фонда, повышения продуктивности лесов. Работники лесного хозяйства - специалисты высочайшей квалификации, бесконечно преданные своему делу и мужественно исполняющие свой профессиональный долг перед человечеством и природой.

Трудно переоценить то огромное значение, которое имеет труд работников лесной отрасли в наши дни. Сегодня лесное хозяйство и связанные с ним отрасли призваны решать многие жизненно важные вопросы. Лесной комплекс - это залог экологической безопасности, приоритетная составляющая народно-хозяйственного развития и основа экономической стабилизации России. Заботливое и рациональное использование этого бесценного национального сокровища — обязанность каждого из нас.

Удмуртская Республика относится к тем немногим регионам России, где в течении последних десятилетий площади под лесными массивами не уменьшились, а увеличились. Это убедительное доказательство того, что ведение лесного хозяйства в нашей республике находятся в надежных руках. Свой значительный вклад в общий успех внесли и труженики нашего района.

Уважаемые ветераны и труженики лесной промышленности! Примите пожелания здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех делах!

Глава  МО «Красногорский район»                                            В.С. Корепанов

Глава Администрации МО «Красногорский район»               В.И. Бабинцев

Прочитано 3072 раз Дата создания: Пятница, 16 Сентябрь 2011