Поздравление с Днём народного единства и Днём государственности Удмуртской Республики

Категория: Администрация

Уважаемые жители Красногорского района!

Примите наши самые искренние поздравления с Днём народного единства и 91-ой годовщиной Государственности Удмуртской Республики!

Этот праздник многие годы символизирует единство интересов и устремлений всех, кто родился и живёт в России. Почти четыре века назад наши предки доказали - сила в единстве. Их славные героические свершения всегда будут служить нашему народу примером сплоченности, солидарности, патриотизма.

Нам особенно важно быть едиными и сильными сегодня, когда Удмуртская Республика уверенно идет вперед, растёт её авторитет не только в России, но и на международном уровне. Красногорский район – часть родникового края, мы живём теми же заботами, чаяниями и помыслами, что и вся Удмуртия. Своими руками создаём тот огромный экономический потенциал, которым богата наша малая Родина. Наши судьбы сплетены с судьбой Республики. От наших стремлений и труда зависит будущее Удмуртии.

В этот праздничный день примите самые тёплые сердечные поздравления с 91-ой годовщиной государственности Удмуртии и Днём народного единства! Пусть счастье, радость, мир и согласие всегда будут сопутствовать нам во всех наших общих добрых делах!

Глава МО «Красногорский район»                                       В.С.Корепанов

Глава администрации

МО «Красногорский район»                                                  В.И.Бабинцев

Прочитано 2624 раз Дата создания: Среда, 02 Ноябрь 2011