Поздравление с Днём работников органов внутренних дел

Категория: Администрация

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Примите самые добрые и искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работников органов внутренних дел!

Ваша ежедневная работа связана с огромным риском, ответственностью, требует больших затрат сил и энергии. Ради спокойствия и благополучия в нашем районе вы часто жертвуете своим личным временем, днем и ночью спешите на помощь красногорцам, охраняете важные объекты, расследуете преступления, патрулируете улицы деревень и сёл, следите за порядком на дорогах. Без вашего активного участия не обходится ни один праздник, ни одно массовое мероприятие. Благодаря вашему профессионализму, оперативности и мужеству красногорская полиция пользуется большим уважением и доверием граждан района.

В этот праздничный день примите слова признательности за ваш нелегкий и опасный труд. Пусть и в кругу семьи, и на работе вам сопутствуют удача, успех и благополучие. Будьте всегда здоровы и счастливы!

Глава МО «Красногорский район»                                 В.С.Корепанов

Глава Администрации

МО «Красногорский район»                                            В.И.Бабинцев

Прочитано 2632 раз Дата создания: Вторник, 08 Ноябрь 2011