Поздравление с Днём матери

Милые женщины!

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Днём матери!

В череде дат и событий этот день особый. В нём слились воедино любовь и забота, нежность и теплота маминых рук. Главная героиня этого дня мама, ласковая, искренняя, идеальная и самая добрая. Мама всегда поможет, всегда обогреет, поддержит, поймёт. И День матери лишний повод каждому из нас признаться в любви своим самым дорогим мамам, проявить свою заботу и бесконечную признательность.

Желаем вам, дорогие, любимые и самые красивые счастья, терпения в сохранении семейного очага, любви родных и близких, благополучия, чтобы дети радовали, и каждый прожитый день приносил удачу. Пусть этот день будет наполнен улыбками, солнечным теплом и светом. Всех вам благ!

Глава МО «Красногорский район»                                   В.С.Корепанов

Глава Администрации

МО «Красногорский район»                                             В.И.Бабинцев