Обсуждение Материалов комплексного экологического обследования территорий государственных охотничьих заказников Удмуртской Республики

Категория: Администрация

Администрация МО «Красногорский район» с 22 февраля по 10 марта  2017 года проводит  обсуждение  Материалов комплексного экологического обследования территорий государственных охотничьих заказников Удмуртской Республики, обосновывающих придание данным территориям статуса особо охраняемых природных территорий регионального значения (далее - Проект) с гражданами и общественными организациями (объединениями).

С Проектом можно ознакомиться на официальном сайте Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики минприрода-удм.рф, а также в Администрации МО «Красногорский район».

Предложения, замечания, обращения принимаются в письменной и устной форме по адресу: УР, с.Красногорское, ул.Ленина, д.64, каб.29, время приема: с 08-00 до 16-00.

Итоговое обсуждение Проекта состоится 10 марта 2017 года в 15-00 в актовом зале Администрации МО «Красногорский район».

Прочитано 389 раз Дата создания: Вторник, 14 Февраль 2017