Обсуждение проекта нормативно-технической документации «Материалы, обосновывающие лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в Удмуртской Республике на период с 1 августа 2017 года до I августа 2018 года»

Категория: Администрация

Администрация Красногорского района с 18 апреля по 27 апреля 2017 года проводит обсуждение проекта нормативно-технической документации «Материалы, обосновывающие лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в Удмуртской Республике на период с 1 августа 2017 года до I августа 2018 года» (далее - Проект) с гражданами и общественными организациями (объединениями).

С Проектом можно ознакомиться на официальном сайте Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики по адресу: минприрода-удм.рф, а также в Администрации Красногорского района с 18 апреля 2017 года.

Предложения, замечания, обращения принимаются в устном и письменном виде по адресу с.Красногорское, ул.Ленина, д.64 время приема: понедельник-пятница с 09:00 - 15:00.

Итоговое обсуждение Проекта состоится с.Красногорское, ул.Ленина, д.64, Актовый зал в 15:00.

Прочитано 334 раз Дата создания: Понедельник, 10 Апрель 2017