Торжественный митинг 09 мая 2017 г.

Категория: Администрация

Уважаемые руководители!

09 мая 2017 г. состоится Торжественный митинг, посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне. Коллектив Вашей организации или предприятия приглашаем принять участие в праздничном шествии в честь Дня Победы. Для оформления колонны предлагаем приобрести воздушные шары, наполненные гелием. Вы можете сделать заявку по телефону 89508375046 в магазине «Всё для праздника» и уточнить количество и цвет шаров, (стоимость одного шара 50 рублей). Также вы можете приобрести шары на месте формирования колонн (у Красногорской школы и районной больницы) – телефон для контакта 89501675175 (магазин «Ольга»). В ходе Митинга в память о погибших и умерших участниках Великой Отечественной войны воздушные шары будут отпущены в небо. А так же магазин «Цветок» предлагает приобрести гвоздики (стоимостью одного цветка от 50 до 65 рублей) для возложения к Памятнику.

Продажа воздушных шаров, наполненных гелием, и цветов будет организована на местах формирования колонн  с 9.00 часов.

Для участия в акции «Бессмертный полк» каждый участник может прийти с фотографией (любого формата) своего родственника – участника Великой отечественной войны либо, если нет фото, с табличкой с указанием имени.

Надеемся на взаимное понимание!

Администрация МО «Красногорский район»

Прочитано 595 раз Дата создания: Четверг, 04 Май 2017