Днём Победы в Великой Отечественной войне 9 мая!!!

Категория: Администрация

Уважаемые участники Великой Отечественной войны, ветераны, вдовы погибших, труженики тыла, дети войны! Дорогие красногорцы!

Сколько бы ни минуло лет с победной весны 1945 года, для России и россиян нет более светлого, святого праздника, чем День Победы. В нём – величие нашего народа, мужество и героизм поколения победителей, горе потерь и радость встреч. День Победы – это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Это праздник всех поколений. Вот уже целая человеческая жизнь отделяет нас от победной весны 1945-го года, но время лишь усиливает величие свершенного народом подвига. Он учит нас беззаветной любви к Родине, сплоченности, стойкости.

Наш долг - помнить, какой ценой далась нам Победа в этой страшной войне, чтить память погибших и проявлять постоянную заботу о вас, дорогие ветераны. Спасибо вам за наши жизни, за мирное небо над головой и за счастье победного Мая каждый год! Ваш подвиг вечен и ваша слава на все времена! И мы благодарны за то, что у вас есть силы рассказывать о тех страшных годах. Наши дети не забудут, внуки и правнуки будут гордиться вами - вы навечно в наших сердцах.

В этот праздничный и торжественный день, от всей души желаем вам, дорогие ветераны, уважаемые жители Красногорского района, крепкого здоровья, благополучия и долголетия. Пусть небо над нашей Родиной будет чистым и мирным!

ПЛАН районных мероприятий, посвященных празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне

Торжественный митинг 09 мая 2017 г.

Акция «Бессмертный полк» в Красногорском районе

Глава МО «Красногорский район»                                 В.С.Корепанов

Председатель Совета депутатов

МО «Красногорский район»                                            И.Б.Прокашев