О прекращении деятельности СМО «Спасение» на территории УР с 01.01.2018г.

Категория: Администрация

Глазовский межрайонный филиал Территориального фонда обязательного медицинского страхования УР доводит до Вашего сведения информацию о прекращении работы представительства ООО «СМО «Спасение» в г.Ижевск (СМО «Спасение») с 01.01.2018 года в связи с расторжением договора о финансовом обеспечении ОМС с ТФОМС УР и ликвидацией представительства ООО «СМО «Спасение» в г.Ижевск.

Застрахованным лицам, имеющим полис обязательного медицинского страхования (полис ОМС), выданный в СМО «Спасение», рекомендуем осуществить замену страховой медицинской организации (СМО) путем подачи заявления во вновь выбранную СМО. Список СМО, работающих в сфере ОМС на территории Удмуртской Республики, представлен на сайте ТФОМС УР www.tfomsl8.ru.

Полисы ОМС, выданные в СМО «Спасение», являются действующими и гарантируют бесплатное получение медицинской помощи по Территориальной программе медицинского страхования.

Для защиты прав в случае отказа в оказании медицинской помощи по территориальной программе обязательного медицинского страхования и при возникновении вопросов по оказанию медицинских услуг застрахованные лица могут обратиться по телефонам горячей линии ООО «СМО «Спасение»-8 800 1000717 (до 01.01.2018г.) или ТФОМС УР- 8 800 301 3337.

После 01.01.2018г. застрахованные лица будут перераспределены в другие СМО и при предъявлении пациентом полиса ОМС, выданного в СМО «Спасение», медицинские организации (МО) не имеют права отказать в получении медицинской помощи по Территориальной программе ОМС.

Прочитано 442 раз Дата создания: Понедельник, 30 Октябрь 2017