Поздравление с 23 Февраля

Уважаемые жители Красногорского района!

Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Этот праздник поистине является всенародным. Он олицетворяет связь многих поколений защитников Отечества, символизирует их боевые заслуги и самоотверженное служение Родине.

В этот день мы чествуем всех военнослужащих и ветеранов,  посвятивших свою жизнь ратному труду. С благодарностью   вспоминаем героические подвиги наших земляков, отстоявших нам право на жизнь, но не вернувшихся с полей сражений.

Достойно продолжают  славные боевые традиции старших поколений наши красногорские ребята, которые сейчас служат в армии. В любой обстановке они остаются верными военной присяге,  выполняют обязанности военной службы, дорожат воинской честью и боевой славой вооруженных сил.

Большой вклад в патриотическое воспитание, повышение престижа военной службы вносят ветераны Великой Отечественной войны, боевых действий и военной службы. Ваши славные дела, уважаемые ветераны, служат примером  подрастающему поколению. Успехов вам в вашей благородной деятельности по воспитанию молодежи района на традициях верного служения Отчизне.

Уважаемые защитники Отечества, поздравляем вас с праздником. Желаем  доброго здоровья, благополучия и новых успехов в совершенствовании воинского мастерства, благополучия и мира. С праздником!

Глава МО «Красногорский район»                                    В.С.Корепанов

Глава Администрации

МО «Красногорский район»                                               В.И.Бабинцев