Поздравление с Международным женским Днем

Категория: Администрация

Милые женщины!

Примите самые тёплые поздравления с самым весенним, самым светлым праздником - Международным женским днём!

Слова признательности, любви и уважения, которые мы, мужчины, традиционно адресуем вам в международный женский день, должны звучать из наших уст гораздо чаще. Каждый мужчина ощущает истинную меру своей ценности благодаря женщине, которая рядом с ним. Вы даете нам уверенность в собственных силах, благословляете нас на подвиги, поддерживаете в трудные минуты и верите в то, что мы лучшие.

Пусть наступившая весна станет для вас началом обновления и добрым признаком хороших перемен. Пусть то внимание и забота, которой вы окружены в этот весенний праздник, сопутствуют вам и в будни. Желаем вам, чтобы в вашей жизни было как можно больше светлых дней. Пусть вас всегда окружают только дорогие, близкие, любящие люди. Пусть дети радуют вас своими успехами, а мужчины — вниманием. Крепкого вам здоровья и улыбок, радости и света на долгие-долгие годы. Благополучия, счастья и любви.

Глава МО «Красногорский район»                                    В.С.Корепанов

Глава Администрации

МО «Красногорский район»                                               В.И.Бабинцев

Прочитано 2181 раз Дата создания: Четверг, 01 Март 2012