Выборы президента Российской Федерации – главные выборы страны

Категория: Администрация

Выборы президента Российской Федерации – главные выборы страны.

Президент занимает уникальное положение в системе органов государственной власти, определяя основные положения внутренней и внешней политики России. Поэтому выборы Президента во многом определяют будущее страны, а также каждого из нас. Личное участие в выборах, является одним из ключевых прав каждого гражданина России. Выбирая Президента, мы, граждане России, защищаем суверенитет и единство нашей страны. Выбирая Президента, мы защищаем свой мир, свои ценности и привычный уклад жизни. Выбирая Президента, мы реализуем свое право на участие в формировании органов власти, выражаем свою позицию.

Голосование это не обязанность, а конституционное право каждого гражданина страны достигшего 18 лет и мы должны воспользоваться этим правом.

Мы все хотим жить в правовом и стабильном государстве, но без сильного лидера и сплоченной команды этого не произойдет. Давайте покажем, насколько мы едины в своем желании определить будущее.

Уважаемые жители Красногорского района! 18 марта 2018 года выразим свою гражданскую позицию. Мы  всегда отличались высокой социальной активностью, и я надеюсь, что так будет и в этот раз — в день выборов президента Российской Федерации. Я призываю всех прийти на избирательные участки и сделать свой осознанный выбор. Проголосуйте за будущее России!

Прочитано 385 раз Дата создания: Вторник, 13 Март 2018
Стандартная версия сайта