День охраны труда

Категория: Администрация

19 апреля 2012 года в здании Администрации муниципального образования “Красногорский район” будет проводиться “День охраны труда” совместно с Министерством труда Удмуртской республики.

В работе мероприятия примут участие представители Министерства труда УР, Государственной инспекции труда в УР, Государственное учреждение – региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Удмуртской Республике, ОГПН Красногорского района, МУЗ “Красногорская ЦРБ” и др.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в работе “Дня охраны труда”.

В ходе мероприятия будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Состояние условий и охраны труда в МО “Красногорский район”.

2. Порядок проведения предварительных (при поступлении на работу) и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда.

3. Государственный надзор и контроль за соблюдением требований охраны труда в УР.

4. Обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний. Порядок финансирования предупредительных мероприятий по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний и др.

Место проведения: актовый зал Администрации МО “Красногорский район”.

Время проведения: 19 апреля 2012 года в 1400.

Прочитано 3320 раз Дата создания: Понедельник, 16 Апрель 2012
Последнее изменение: Понедельник, 23 Сентябрь 2013 08:07