Поздравление с Днем Победы

Категория: Администрация

Уважаемые ветераны, труженики тыла! Дорогие красногорцы!

Сердечно поздравляем вас с замечательным всенародным праздником – Днем Победы! Проходят десятилетия, но не меркнет, а, напротив, все более укрепляется уважение к славным делам наших ветеранов. Все больше приходит понимание огромного исторического значения Победы, ставшей судьбоносным событием для всего человечества. Великая Отечественная война унесла жизни нескольких десятков миллионов человеческих жизней. Горе и разрушения принесла она практически в каждый дом, в каждую семью. Именно поэтому не утихает наша боль. Поэтому так искренна и глубока благодарность и признательность нашим ветеранам за Победу на передовой и в тылу.

От имени всех жителей Красногорского района желаем фронтовикам, вдовам погибших, труженикам тыла бодрости духа, здоровья и оптимизма. Низкий вам поклон за мирное небо над головой.  Пройдут годы, десятилетия, но память о Великой Победе будет храниться вечно.

С праздником вас! С Днём Победы!

Глава МО «Красногорский район»                                  В.С.Корепанов

Глава Администрации

МО «Красногорский район»                                            В.И.Бабинцев

Прочитано 2817 раз Дата создания: Суббота, 05 Май 2012