«Почта России» начала продажу приставок для цифрового ТВ

Категория: Администрация

«Почта России» начала продажу приставок для цифрового ТВ

Антенны и приставки для приема цифрового телесигнала начала продавать «Почта России». Как говорится в сообщении почтового оператора, продажи начались в Воронежской и Нижегородской областях, в Республике Коми и Удмуртии.

В компании уточнили, что в ближайшее время приставки поступят в продажу в отделения Почты России в Чувашии и Мордовии, в Курской, Калужской, Тверской, Пензенской, Кировской областях, Пермском и Краснодарском краях, на Урале и Дальнем Востоке. Ценовой диапазон - от 1200 до 2500 рублей.

«Почта России обладает самой масштабной в стране сетью отделений. При этом 72% отделений почтовой связи располагаются в сельской местности, где отсутствуют розничные точки с широким ассортиментом продукции, - отмечает заместитель генерального директора «Почты России» по почтовому бизнесу Инесса Галактионова. - Использование сети отделений почтовой связи и логистической инфраструктуры для реализации цифровых приставок поможет повысить их доступность для населения по всей территории страны».

С целью оповещения населения о предстоящем отключении аналогового вещания в почтовых отделениях будут размещены информационные плакаты.

Прочитано 360 раз Дата создания: Среда, 14 Ноябрь 2018
Последнее изменение: Среда, 14 Ноябрь 2018 08:25