Поздравление с Днем российской почты

Категория: Администрация

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!

Примите самые добрые поздравления с вашим профессиональным праздником!

Вне зависимости от эпохи, почта России уже более полутора веков служит на благо жителей нашей огромной страны. В одном ритме работают все почтовики, в том числе и работники Красногорского почтамта. Каждое сообщение обязательно находит адресата в любой точке России. Ярким показателем высокого профессионализма красногорских почтальонов является тот факт, что почтамт района является одним из лучших в Республике.

В этот праздничный день примите самые тёплые сердечные поздравления с Днём российской почты! Пусть счастье, радость, мир и согласие всегда будут сопутствовать вам во всех ваших ежедневных делах и заботах! Желаем Вам стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

Глава МО «Красногорский район»                                         В.С.Корепанов

Глава администрации МО «Красногорский район»               В.И.Бабинцев

Прочитано 1776 раз Дата создания: Пятница, 06 Июль 2012