Поздравление с Днем семьи, любви и верности

Категория: Администрация

Уважаемые жители Красногорского района!

8 июля - Всероссийский День семьи, любви и верности. Этот праздник - дань памяти святых Петра и Февронии Муромских. Семья - неисчерпаемый источник жизненных сил, любви, милосердия - всего, что поддерживает и вдохновляет человека, формирует его духовные устремления.

В любви и верности заключен секрет крепкой и дружной семьи. В таком союзе рождается взаимопонимание,  тепло и забота,  формируется правильное отношение к близким, к окружающим людям. Уважение к старшим, воспитанное в семье, продолжится в любви к своим предкам, к истории и Отечеству.

Укрепление семейных традиций является одним из приоритетов нашего государства, ведь хорошая семья – это настоящее богатство в жизни человека, мощный фактор развития общества, России. В этот праздничный день выражаем искреннюю признательность и желаем счастья родителям, достойно воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, многодетным семьям, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, а также молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью.

Желаем вам благополучия, крепкого здоровья, радости и достатка в доме!

Глава МО «Красногорский район»                                                 В.С.Корепанов

Глава Администрации

МО «Красногорский район»                                                            В.И.Бабинцев

Прочитано 2076 раз Дата создания: Пятница, 06 Июль 2012