Информация по уборке территории от снега в городских округах и муниципальных районах Удмуртской Республики за прошедшие сутки

Категория: Администрация

Городской округ/ муниципальный район Количество выпаших осадков за сутки, мм Протяжённость улично-дорожной сети, км Площадь дворовых территорий, кв.м. Количество задействованной техники Количество поступивших обращений за сутки, ед. Проблемы в организации работы (горячие точки)
Всего очищено Всего очищено Всего рассмотрено и принято мер в том числе с выездом на место главы МО (заместителя)
Красногорский район 9 216 216 0 0 18 0 0 0 0

Прочитано 242 раз Дата создания: Среда, 06 Март 2019