Объявление о проведении обсуждения по установлению лимитов и квот добычи охотничьих ресурсов в Удмуртской Республике

Категория: Администрация

Администрация муниципального образования «Красногорский район» с 5 по 19 марта 2020 года проводит обсуждение предварительного варианта материалов по оценке воздействия на окружающую среду намечаемой деятельности по установлению лимитов и квот добычи охотничьих ресурсов в Удмуртской Республике на период с 1 августа 2020 года до 1 августа 2021 года с гражданами и общественными организациями (объединениями).

С предварительными материалами по оценке воздействия на окружающую среду можно ознакомиться на официальном сайте Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики минприрода- удм.рф, а также в Администрации муниципального образования «Красногорский район».

Предложения, замечания, обращения принимаются в устном и письменном виде по адресу: Удмуртская Республика с. Красногорское ул. Ленина д.64, время приема с 8 00 часов до 17 00 часов, кабинет № 24 Администрации МО "Красногорский район".

Итоговое обсуждение предварительной оценки воздействия на окружающую среду состоится 19 марта 2020 в 16 часов по адресу: Удмуртская Республика с. Красногорское ул. Ленина д.64, актовый зал Администрации муниципального образования «Красногорский район».

Прочитано 321 раз Дата создания: Пятница, 14 Февраль 2020
Стандартная версия сайта