Режим самоизоляции продлевается до конца апреля.

Категория: Администрация
Файлы на загрузку:
Rasporiazhenye

По информации Главы Удмуртии Александра Бречалова режим изоляции для жителей Удмуртской Республики, так же как и для всей страны, продлевается до конца апреля. Однако, ситуация в республике, к счастью, относительно благоприятная. Некоторые меры смягчены.
- Разрешены прогулки с детьми в закрытых колясках, индивидуальные занятия спортом на свежем воздухе. Время ограничено - до 19.00.
- Люди старше 65 лет, беременные женщины, люди с хроническими заболеваниями должны оставаться дома.
- Будут организованы контрольно-пропускные пункты на границах с другими регионами.
- Детские сады продолжают работать в режиме дежурных групп (их будет больше и в нашем Красногорском районе).
- Обязательно для всех работодателей - соблюдение санитарных норм.
- С 6 АПРЕЛЯ смогут работать непрерывные производства и все исполнители гособоронзаказа, стоматологии, лизинговые компании, магазины автозапчастей, строительные магазины в сельских районах (в городах нет), автосервисы и автомойки, магазины товаров для новорожденных, магазины по продаже товаров для садоводства и огородничества, дежурные МФЦ — по необходимой достаточности, исходя из численности населения каждого муниципалитета, пункты выдачи онлайн-заказов и службы доставки, лесозаготовительные организации, организации в сфере строительства, бытовые услуги на дому.

Прочитано 518 раз Дата создания: Воскресенье, 05 Апрель 2020