Проект нормативно-технической документации «Материалы, обосновывающие лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в Удмуртской Республике

Категория: Администрация
Файлы на загрузку:

Администрация муниципального образования «Красногорский район» предлагает ознакомится с проектом нормативно-технической документации «Материалы, обосновывающие лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в Удмуртской Республике на период с 1 августа 2020 года до 1 августа 2021 года, включающего в себя окончательный вариант материалов по оценке воздействия на окружающую среду.

В связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Удмуртской Республики, Все предложения, замечания, обращения принимаются только  в письменном виде по адресу: Удмуртская Республика с. Красногорское ул. Ленина д.64, время приема с 8 00 часов до 17 00 часов, кабинет № 24 Администрации МО "Красногорский район"или по электронной почте  до 27 апреля 2020 года.

Прочитано 235 раз Дата создания: Четверг, 16 Апрель 2020
Последнее изменение: Понедельник, 20 Апрель 2020 13:04