Тест по истории Великой Отечественной войны

Категория: Администрация
Файлы на загрузку:

3 декабря 2021 года, в день Неизвестного солдата, состоится традиционная международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны», которую с 2015 года проводит Молодежный парламент при Государственной Думе Федерального собрания Российской Федерации.

Пройдя тест, можно будет проверить свои знания об истории Великой Отечественной войны, ответив на ряд вопросов, охватывающих различные события времен Великой Отечественной войны.

Итоговый вариант тестов подготовлен сотрудниками Военного университета Министерства обороны Российской Федерации. В задания включат 30 вопросов обо всех периодах войны.

Проверить свои знания можно будет на специальных площадках, организованных в каждом регионе страны, а также онлайн сайте проекта - кдгр.рф. (https://big-history.ru/).

Прочитано 902 раз Дата создания: Понедельник, 29 Ноябрь 2021