О региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Категория: Администрация

Уважаемые руководители!

Администрация Муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской республики» информирует Вас о том, что стартует региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее - Конкурс).

Целью проведения данного Конкурса является привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в данной области.

Участие в Конкурсе является почётным и престижным, поскольку даёт возможность сравнить свои достижения в социальной сфере с достижениями остальных участников, встретиться на церемонии награждения с руководством лучших предприятий и организаций различных видов деятельности.

По итогам Конкурса победители и призеры будут награждены на торжественной церемонии с привлечением средств массовой информации.

Вся исчерпывающая информация о Конкурсе размещена на официальном сайте Министерства социальной политики и труда Удмуртской Республики: https://minsoc18.ru/activities/contest/social-efficiency/index.php

Заявка и все прилагаемые документы формируются участником Конкурса до 15 сентября 2022 года в электронном кабинете программно­-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» по эл. адресу: ot.rosmintrud.ru в информационно-коммуникационной сети Интернет.

В случае возникновения вопросов обращаться по телефону: 8 (3412) 22-28-37.

Прочитано 388 раз Дата создания: Пятница, 12 Август 2022
Последнее изменение: Пятница, 12 Август 2022 14:00