Промежуточные отчетные документы государственной кадастровой оценки

Категория: Администрация

Министерство имущественных отношений Удмуртской Республики извещает.

В соответствии со статьей 11 Федерального закона от 03.07.2016 года № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» Правительством Удмуртской Республики принято решение (распоряжение от 17.11.2020 г. № 1417-р) о проведении на территории Удмуртской Республики в 2022 году государственной кадастровой оценки земельных участков.
     По итогам определения кадастровой стоимости объектов оценки 2022 года БУ УР «Центр кадастровой оценки и технической инвентаризации объектов недвижимости» (далее – БУ УР «ЦКО БТИ») подготовлены Промежуточные отчетные документы (проект отчета об итогах государственной кадастровой оценки).
      08 августа 2022 года промежуточные отчетные документы размещены в фонде данных государственной кадастровой оценки на официальном сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на 30 календарных дней для ознакомления и предоставления замечаний, связанных с определением кадастровой стоимости.
     В полном объеме Промежуточные отчетные документы размещены на официальном сайте БУ УР «ЦКО БТИ» в разделе «Главная/ Гос. задание / государственная кадастровая оценка 2022» http://www.udmbti.ru.

Дата начала приема замечаний к Промежуточным отчетным документам – 08.08.2022.

Дата окончания приема замечаний к Промежуточным отчетным документам – 06.09.2022.

Замечания к промежуточным отчетным документам могут быть представлены любым заинтересованным лицом в БУ УР «ЦКО БТИ» или МФЦ: лично, почтовым отправлением или с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети «Интернет».
       Рассмотрение замечаний к промежуточным отчетным документам осуществляется БУ УР «ЦКО БТИ».
    Подробная информация об адресах пунктов приема, графике работы БУ УР «ЦКО БТИ», а также форма предоставления замечаний к промежуточным отчетным документам, размещена на сайте БУ УР «ЦКО БТИ»: http://www.udmbti.ru

Прочитано 426 раз Дата создания: Пятница, 19 Август 2022