Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

Категория: Администрация

Стартовал всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» — 2023.

Цель конкурса – представить общественности опыт российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, и содействовать развитию форм социального партнерства в организациях.

Участниками Конкурса могут быть российские юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Участие в Конкурсе осуществляется на бесплатной основе.

Организация вправе подать заявку на участие в региональном этапе конкурса по одной или нескольким номинациям. Победители регионального этапа Конкурса, которые будут определены Удмуртской республиканской трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений, будут номинированы для участия в федеральном этапе Конкурса.

Информация о региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» – 2023 года размещена https://minsoc18.ru/activities/contest/social-efficiency/rules/

В 2023 году Конкурс будет проводиться по 17 номинациям:

1.«За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы»;

2.«За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы»;

3.«За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы»;

4.«За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы»;

5.«За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы»;

6.«За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы»;

7.«За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы»;

8.«За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы»;

9.«За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы»;

10.«За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы»;

11.«Малая организация высокой социальной эффективности»;

12.«За вклад социальных инвестиций и благотворительности в развитие территорий»

13.«За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях производственной сферы»;

14.«За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях непроизводственной сферы»;

15.«За трудоустройство инвалидов в организации»;

16.«За поддержку работников-многодетных родителей и их детей в организациях производственной сферы»;

17.«За поддержку работников-многодетных родителей и их детей в организациях непроизводственной сферы».

Заявка и все прилагаемые документы формируются участником Конкурса до 1 мая 2023 года на сайте министерства труда и социальной защиты Российской Федерации в электронном кабинете программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» по эл. адресу: https://ot.rosmintrud.ru/ в информационно-коммуникационной сети Интернет.

Контактные телефоны: 8 (3412) 22-28-37

E-mail: kabanova_iuv@msp.udmr.ru.

Больше информации о Конкурсе по ссылке https://minsoc18.ru/activities/contest/social-efficiency/

Прочитано 196 раз Дата создания: Среда, 29 Март 2023