Международный День семьи

Категория: Администрация

Уважаемые жители Красногорского района!

Примите наши искренние поздравления с Международным днем семьи! Семья – это важный и основополагающий институт человеческого общества. Именно в этой маленькой клеточке государственного организма ребенок появляется на свет, растет и развивается, постигая премудрости взрослой жизни. Родители, бабушки и дедушки учат нас добру, любви, заботе друг о друге, уважению к труду и старшему поколению. Поэтому родственные узы являются самыми крепкими и значимыми, а семья - главной ценностью и мерилом наших поступков.

Благодаря семье человек обретает смысл своего существования, познает мир во всей его сложности и разнообразии. В ней человек формируется как личность, как гражданин. И от того, каким будет нравственный багаж и мировоззрение человека, зависит не только конкретная судьба, но и будущее страны.

В этот праздничный майский день желаем всем радости и гордости за детей, уважения к старшим, доброго здоровья и счастья. Пусть в каждой семье царят мир, добро и любовь!

Глава МО «Красногорский район»                              В.С.Корепанов

Глава Администрации МО «Красногорский район»                                        В.И.Бабинцев

Прочитано 2443 раз Дата создания: Среда, 15 Май 2013
Последнее изменение: Понедельник, 23 Сентябрь 2013 08:06